• 6 октября 2012, суббота
  • Москва, Москва, Метро "Октябрьская", Ленинский пр-т, д. 2/1, гостиница "Варшава"

Конференция "Генетические сервисы в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет Living Industry 2012
4214 дней назад
6 октября 2012 c 12:00 до 19:00
Москва
Москва, Метро "Октябрьская", Ленинский пр-т, д. 2/1, гостиница "Варшава"

Компания Primerlife и Московский физико-технический институт институт 6 октября 2012 года проводит конференцию "Генетические сервисы в России" для ведущих исследователей, научных сотрудников, преподавателей университетов, аспирантов и студентов вузов СНГ и других стран.

Сайт конференции http://www.geneservices.ru/

В 2003 году завершился проект «Геном человека». Международному консорциуму ученых потребовалось 13 лет и 3 000 000 000 долларов для того, чтобы практически полностью расшифровать человеческий геном. Все люди имеют в той или иной степени сходные геномные последовательности. Однако, небольшая часть (около 0,01%) генетической информации, заложенной в нас, уникальна, и именно она делает нас теми, кто мы есть.

Индивидуальное генотипирование – новый и быстроразвивающийся сегмент рынка. За относительно небольшую плату клиент получает характеристику своего уникального генотипа. В США такие сервисы достаточно развиты, а в России распространены слабо, поскольку такие услуги высокотехнологичны и требуют для успеха благоприятную общественную обстановку.

 

О чем могут рассказать наши гены?

  1. О предрасположенности к заболеваниям.
  2. Откуда родом ваши родители и другие предки.
  3. О восприимчивости к лекарственным препаратам.
  4. О ваших личных качествах и способностях.

 

 

 

Участие в конференции бесплатное.

Начало в 12:00

Адрес: Москва, Ленинский проспект 2, строение б, гостиница «Варшава»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше